Есть ли чувство любви?

Здравствуйте меня зовут Алина мне 20 лет.проблема такова.встречаюсь с парнем ууже больше полу года.сначало всё было хорошо.потом в какой-то момент начали появляться мысли что я его не люблю и не хочу быть с ним потом они уходили и все было хорошо я опять люблю с каждым днем становилось все хуже и мысли стали появляться чаще и от этих мыслей панический страх тревога боль в груди стала плохо спать и эти мысли не дают покоя.всё же эти мысли взяли верх и я рассталась но и быть без этого человека не могу я вернулась к нему и эти мысли вернулись обратно они постоянно и не выходят из головы и с каждым разом паника внутри меня все больше потом на какое-то время она пропадает и снова возвращается помогите пожалуйста разобраться в чем проблема

Ответы

Здравствуйте, Алина! Для того, чтобы разобраться в причинах вашего состояния, рекомендую обратиться к психологу очно.