Есть ли снотворное, которое на время отключает?

Я год замужем и нет близости с мужем проверялась и психологу ходила все хорошо но я еще девственица и я хочу знать есть ли снотворное которое на время отключает что бы муж сделал свое дело ответьте пожалуста мне очень надо

Ответы

Здравствуйте. Если с психологической точки зрения все в порядке. не совсем понятно, что препятствует тому, чтобы близость состоялась. Снотворное не даст такого эффекта, чтобы Вы ничего не почувствовали и не проснулись во время близости, такой эффект дает только наркоз. Если во время близости есть боль, нужно проконсультироваться у гинеколога. Если Вы боитесь близости - проконсультироваться у психотерапевта. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

Здравствуйте.Вы не указали, что препятствует наступлению отношений. Ежели ваш страх, имеет смысл не отключаться,а начать прием пустырника форте три раза в день.Это поможет вам адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Вы можете посетить доктора и провести оперативную дефлорацию,ежели гимен очень плотный.Решение вопроса не имеет сложностей.