Это анорексия?

здравствуйте меня зовут Инна мне 29 лет .я перестала хотеть есть,сейчас я вешу 46,6 при росте 176.считается ли это что у меня анораксия?я не знаю как себя заставить поесть.может есть какие то витамины чтоб повысить аппетит?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы представили слишком мало данных. Непременно следует определить время отсутствия аппетита, что этому предшествовало. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. С полученными результатами непременно посетите эндокринолога, гастроэнтеролога.