Это может быть последствием невроза?

Наверное, вопрос скорее психиатру. :) В последнее время нестерпимо хочется есть поролон. (губки) Отрываю по маленькому кусочку от губки в ванной и жую. Это может быть последствием пережитого невроза? Две недели назад у меня был сильный стресс. Если это имеет значение, у меня лёгкая форма РАС. Вообще такая тяга к губкам у меня не впервые, в раннем детстве постоянно их жевала. Но это было лет до 3-4

Ответы

Здравствуйте.Непременно следует начать прием антидепрессантов(пустырник, эдас 111). Посещение психотерапевта в очном порядке не следует откладывать.Вероятнее всего,в раннем детстве,на подобное не обратили должного внимания. психо-эмоциональные расстройства пробуждают патологическую тягу. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Повысив стрессоустойчивость, вы в значительной степени облегчите ваше самочувствие, вернетесь к нормальному пониманию происходящего.

Здравствуйте. Стресс мог привести к обострению имеющихся проблем. После того,к ак ситуация будет разрешена, вероятен регресс симптомов. Для уточнения ситуации посетите врача-психиатра, психотерапевта очно. Не принимайте никаких лекарственных препаратов до консультации специалиста. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее. Не откладывайте визит к врачу.