Это начались какие-то психические проблемы?

Здравствуйте! Я 2 недели назад вылечил кишечник и все стало хорошо, он уже не болит, все анализы в норме, но когда я начинаю думать, что возможно у меня ещё какие-то проблемы с животом, живот начинает болеть, сердце сильно бьется, так уже 2 дня. Возможно это началось какие-то психические проблемы?

Ответы

Здравствуйте Артем! То, что Вы сами предполагаете наличие "психической проблемы", означает, что ее у Вас нет. Те, у кого данные проблемы есть, никогда так не считают:)! Картина, которую Вы описываете, скорее всего, связана с так называемым астеническим синдромом. Иначе - постинфекционная астения. Ведите здоровый образ жизни, соблюдайте диету (с ограничением острой и жирной пищи), питайтесь регулярно - в одно и то же время. Если это не получается из-за Вашего жизненного графика - берите еду с собой. И обязательно занимайтесь физическими упражнениями.