Это нормально?

Меня зовут диана, мне 15 лет. Мне постоянно хочется понюхать чтото сырое, люблю запах в подвалах,запах посое дождя, запах от только что мокрого бетона, скажите мне, я больна? Или это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Возможны различные причины состояния. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация психотерапевта.

Здравствуйте.Если у вас нет проблем с циклом, вам не следует переживать по данному поводу.Но,провести исследование клинического анализа крови следует. Как правило, нравящиеся нам запахи происходят из прошлого, они возвращают нас туда,где нам было хорошо, уютно. Все имеет достаточно простые объяснения. Не следует волноваться , это не патология.