Галлюцинации, навязчивые мысли

Я всегда был стеснительным, у меня один друг, с которым иногда я общаюсь. Я закончил первый курс в фармколледже, у меня был сначала какой-то энтузиазм, я учился всё хуже и хуже. Ко 2ому семестру начал пропускать занятия, бывало по дня 3. Тогда у меня появилась мысль, что мои однокурсники между собой сплетничают и обсуждают меня с плохой стороны. Когда одна однокурсника спросила у меня в соцсети, почему я не хожу на занятия, я также подумал, что она хочет пошутить надо мной, посмеяться и унизить. Тогда же я часто стал думать о самоубийстве, я не могу до сих пор от этого избавиться. Также у меня появилась ещё куча мыслей, которые мне надоедают своей назойливостью. Например, одна из них заключалось в том, что убить человека - это прекрасно. Я тяжко переношу эти мысли... Теперь мне кажется я стал понимать, что они мне приходят неслучайно, я уверен, что мне эти мысли всучивают. Зачем? Я сам не знаю... На 2ом курсе колледжа я с первого же дня начал пропускать пары, я просто сидел дома, выходя только за едой в магазин. Мне казалось, что люди тогда стали смотреть на меня пристальней, обсуждать меня, смеяться надо мной... Сейчас я бездельничаю, я ушёл в академотпуск. Я хочу учиться, но у меня отвращение ко всякому рода действию. Я боюсь, что снова не буду учиться. Мне иногда кажется, что я не всегда сам собой управляю... Я боюсь людей, темноты и т.п. Мне сложно жить с этим. Иногда я вижу галлюцинации, например, людей, стоящих за моей дверью, каких-нибудь животных, чувствую отвратительный там, где его нет. Например, мыло пахло очень противно, но для родителей и брата запах кажется хорошим... Также мне кажется, когда я смотрю на людей, что их лица меняются, на моих бывших знакомых. Я всматртваюсь и толькт после понимаю, что это не так... Теперь мне стало казаться, что жизнь - это какой-то странный театр; или жизнь - кошмарный сон. Также мне кажется, что люди, окружающие меня, являются декорациями.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером. Непременное посещение психотерапевта, проведение суггестивный терапии. Уверен , вам это очень будет на пользу. Чай с Мелиссой и мятой. Не откладывайте проведение исслелований , беседы с доктором. Это в ваших интересах.