Головная боль после сериала, головокружение после тренажеров

проснулся в 11 утра ,сел смотреть сериал , заболела голова особенно справа потом пошёл в тренажерку , после тренажерки закружилась голова и зрение стало не острое ,ослаб и даже лень что то делать после этого .СРОЧНо что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Если давление понижено, выпейте крепкий сладкий чай. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Посетите невролога с результатом исследования шейного отдела позвоночника. Непременно контроль АД, клинический и биохимический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии. Это в ваших интересах и совершенно правильно.