Госпитализация в психиатрической больнице

Моя дочь нанесла себе множественные порезы на теле лезвием, психиатр нас направил на госпитализацию в психиатрическую больницу. Она там уже четыре дня она плачет и просит меня забрать ее, мне ее очень жалко, и я больше всего хочу чтобы она вернулась домой, но я боюсь повторения, я боюсь потерять ее. Я не знаю что мне делать....дайте пожалуйста совет.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае,необходимо провести полноценное обследование. Вполне возможно,нанесённые прорезы не имели суицидальной попытки. В этом случае,ее выпишут . На проведение исследований необходимо время. Естественно,отделение на из элитных,условия пребывания там достаточно сложные. Но,в некоторых случаях,ради ее дальнейшей жизни ,это необходимо.

Здравствуйте.. Поговорите с лечащим врачом, он может оценить состояние дочери и определить прогноз, оптимальные сроки стационарного лечения и возможности перевода на лечение амбулаторное. По результатам можно будет определить тактику.