Идеализация отношений

Как перестать идеализировать отношения помогите пожалуйства хоть кто то

Ответы

Добрый день! Боюсь что в сети вам трудно найти ответ на свой вопрос. Если есть возможность вам надо обратиться на очный прием к психотерапевту, он попытается разобраться в причинах ваших переживаний, ведь многие из них идут из раннего детства. Удачи!
врач  ★★★★★