Инцидент по пути на работу

Здравствуйте. Случился инцидент по пути на работу. Координация нарушилась на несколько секунд, а остальное длилось минут 5- 10: сильное потоотеделение, глаза сначала видели сквозь много серых пятен, как камуфляж, а потом и вовсе был сплошной серый фон; заложило уши. Далее дойдя до помещения болела грудная клетка, общая слабость и немела вся левая сторона (от ноги до плеча). Оставшийся день легкая слабость и головная боль. Девушка, 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имел место сосудистый криз, снижение артериального давления. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, экг, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачам.