Ипохондрия после рождения ребенка

Здравствуйте.мне 28 лет и у меня постоянная тревога страхи.я раньше до родов первых ни на что внимания не обращала не накакие болнзни в больницк не ходила лекарства е пила но в 20 лет родила все переменилась с мужем были ссоры сильные Я похудела сильно 49 -50 кг весила у меня началась сердце тахикардтя то замирание то еще что нибудь я очень испугалась ходила по всем врачам с мешком таблетрк всегда чтобына всякийслучай былг все с собой.затем я себя так довела что боялаась оставаться дома одна потрм выходить на улицу пересталаи общаться с людьми .и получилась так что попала в больницу психиатрическую из за своего страха к сердцу.потом когда вернулась домой я стала обращать внимания на все меньше работала с мужем развелась .и аышла замуж второй раз родила второго ребёнка но во время беременности второй у меня были проблемы с сердцем я лечилась в кордиологии.потом родила и тут опятб все заново страхи аритмия или толчки в сердце или быстро бьется или дрожь в сердце.по всякому.каждый день Я сижу ждучто сейчас что нибудь будет с сердцем каждое утро я с этими мыслями э.сижу в страхе по дому ничего не делаю только лежу.в общество выйти боюсь.я незнаю в чем проблема в сердце или это страх дает в серце перебои что мне делать я уже все перепробывала.я толком не ем поправиться хочу и не могу.так же вес остался как был 49 50.что делать подскажите

Ответы

Здравствуйте Наташа! Заочно вам трудно помочь. Советую обратиться на прием к врачу-психотерапевту.