Испытываю тошноту на фоне стресса

Здравствуйте, часто испытываю тошноту на фоне стресса, а сейчас такая ситуация от которой быстро не избавиться и в итоге стресс продолжается, обычно он попадет после того как я исправлю эту ситуацию. Подскажите что делать, уже не в первый раз

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести курсовой прием пустырника форте не менее трех раз в день, ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Чай с мелиссой и мятой. Массаж шейно-воротниковой зоны. Это вас успокоит, позволит адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах.