Измена мужу: стоит ли говорить

здравствуйте я изменила мужу не один раз.мне 25 .я не получаю удовольствия от секса и изменяю просто так.хотя с мужем секс нравится больше. и рассказать ему или нет сейчас мне очень тяжело ведь некоторые знают люди что я ему изменяла. и говорят ему что он ходит в розовых очках .вот я и решила все сама рассказать .но стоит ли ведь он меня очень любит

Ответы

Здравствуйте Галина! Советую Вам прежде всего для себя решить: хотите Вы остаться со своим мужем или нет.