К какому врачу мне обращаться?

здравствуйте. снова я Ксения. 20 лет которой....вот, м б и хорошо, что меня на учёт не поставили....у меня бы ничего бы и не было бы...ни связи, ни телефона....я бы оттуда бы не вышла...я ооочень скучаю по своей нормальной, умной и с интересами своими жизни....к какому врачу мне обращаться и что это у меня может быть? были суицидальные мысли 3 раза, но с собой я ничего не делала из за инстинкта и другим я зла не желаю в своём состоянии....депрессия? было и уныние и отчаяние..были мысли, что моя ситуация безвыходная и тд...что это у меня? я пока гуляю пехом, ходила до этого в бассейн...в психушку мне лучше не попадать? там ж ведь страшно очень...

Ответы

Здравствуйте. В психушку торопиться не стоит, начать нужно с работы с психотерапевтом и неврологом, они, скорее всего, смогут помочь Вам в коррекции состояния. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни. Так же могут быть назначены препараты из группы антидепрессантов.