К какому врачу обратиться при панической атаке

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

−1
Здравствуйте.Мое мнение, вами должен заниматься грамотный психотерапевт.После проведения беседы,вам непременно назначат проведение исследований.Непременно провести снимки шейного отдела позвоночника,ээг. По совокупности полученных данных можно предположить наличие либо отсутствие указанного вами состояния.В плане терапии: общий массаж, ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Прием пустырника форте в обед и вечером, рассмотрите прием фенибута.