Как исправить заикание?

здравствуйте)можете посоветовать что нибудь от заикания?)

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии применяются упражнения для тренировки артикуляции, методики коррекции техники речи. Возможно назначение успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, логопеду, психотерапевту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

а подскажите каккие нибудь препараты?)

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, давность заболевания. В качестве медикаментозной терапии логоневрозов использую фенибут, пантогам, ноотропы, и некоторые другие препараты.Самостоятельно не рекомендую применять , только доктор на очном приеме сможет определить необходимость в той или иной терапии, составить план лечения .Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.