Как избавиться от этих ощущений?

Здравствуйте. Можете ли Вы мне дать совет? У меня уже несколько дней неприятные ощущения щекотки в шее с правой стороны.. Не кожа чешется, а под кожей какбудто.. внутри)) не знаю как избавиться от этих ощущений. Что это примерно может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такая реакция может быть на стресс. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника три раза в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.