Как мне бороться с этим?

Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста что со мной происходит,в последнее время в течение 2 месяцев мучает тяжесть в голове, иногда когда смотрю в одну точку теряю концентрацию, давление скачет до 135/90,появляется страх волнообразный,страх научился подавлять,а тяжесть в голове напрягает,ощущение как будто вся кровь в голове,лицо постоянно розовое.В районной поликлинике нет неврапотолога,какие есть врачи говорят обращайтесь к невропотологу что моя болячка это не их профиль,анализы мочи и крови в пределах нормы. Подскажите как мне бороться с этим.Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.