Как мне быть?

здравствуйте,я мама на гв,ребёнку 6 месяцев,и все эти месяцы у меня такое ощущение,что я тупею,я стала не внимательной,забываю и путаю слова. Как мне быть?что для начала нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, стресс, нарушение режима труда и отдыха. Для улучшения памяти нужно достаточно спать, бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность. Начните тренировать память,у чить иностранный язык, изучать какую-то обсласть знаний, учить стихи, разгадывать головоломки. Возможно назначение поливитаминов, например супрадин или берокка (они специально подобраны для улучшения состояния нервной системы). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выполните исследование сосудов головы и шеи, уровень витаминов и микроэлементов крови.Посетите невролога с результатами исследований.Подробно расскажите по сути ваших проблем,давности проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам исследований вам предложат варианты терапии(медикаментозной, физиотерапии,массажи). Рассмотрите ваше меню.Период кормления требует достаточного количества витаминов, микроэлементов в меню.