Как можно снизить влияние депрессии и избавиться от мыслей о суициде?

Здравствуйте! Скажите, как можно снизить влияние депрессии и избавиться от мыслей о суициде. Возможно, как-то медикаментозно. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно с помощью назначения препаратов из группы антидепрессантов, проведение психотерапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру, психотерапевту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.