Как называется болезнь?

Неуверенность в своих движениях, действиях, ощущение что я делаю всё неправильно. Как называется болезнь?

Ответы

Здравствуйте. Приведенной информации недостаточно для установки диагноза, необходим более подробный анамнез, очный осмотр. Может иметь место тревожное расстройство. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психотерапевту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место тревожность, возможен прием пустырника.

Здравствуйте. весьма странный вопрос.Если вы не уверены в своих поступках, это не болезнь.Вам необходимо тренировать не только голову но и мышцы, это позволит быть значительно увереннее. Даже если вы говорите что то не совсем верно, но с определенной долей уверенности ,это может быть расценено как мнение.