Как перестать переедать?

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов. Бывает я очень много переедаю как избавиться от этого?И ещё часто есть такое,что если я съем маленькое количество еды,то такое состояние как будто я объелась очень сильно. как это исправить или с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы. Непременно посетите эндокринолога, гастроэнтеролога,психо-терапевта.Предоставить вам данные по сути проблемы не вижу возможности из-за скудности полученной информации.Возможно , у вас нарушено пищевое поведение и все решится отлучением вас о холодильника,но не исключено что проблемы значительно серьезнее

Здравствуйте. Составьте себе план питания на день, и придерживайтесь его. Ведите дневник питания. Не ешьте перед телевизором или интернетом, когда Вы отвлекаетесь, вы съедаете больше. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить гастроскопию, общий и биохимический анализ крови.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации