Как перестать потеть при общении с людьми?

как перестать потеть при общении с людьми?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализы крови,уровень сахара крови. Полученные результаты представьте профильным специалистам. Если будет определена проблема, вам предложат варианты терапии. Посещение спортзала,укрепление мышечного корсета.Желательно проводить тренировки по единоборствам, гимнастику по системе йогов.Это поможет вам быть более уверенной,.Прием пустырника форте в обед и вечером поможет более спокойно реагировать на внешние и внутренние раздражители.