Как перестать стесняться своего веса?

Я стесняюсь своего веса. есть ли какие нибудь способы чтоб перестать стесняться?

Ответы

Здравствуйте. Наверное, стоит посмотреть на ситуацию так, чтобы понять: Ваша внешность, какая бы она не была, идеальная или не идеальная, не является главным свойством, определяющим Вашу ценность, как человека. Вы в любом случае достойны любви, как уникальная человеческая личность. С другой стороны, увидьте в стеснительности положительный момент - пусть этот дискомфорт побудит Вас к переменам - заняться спортом, изменить характер питания и т.д.