Как перестать стыдиться?

Как перестать стыдиться лишения девственности?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, чего именно Вы стыдитесь - первой близости с молодым человеком, которая предстоит или того, что это уже произошло. Лишение девственности это нормальный этап жизни любой женщины. Если это происходит по душевной склонности, с близким человеком, ничего зазорного в этом нет. Вы никому не обязаны об этом сообщать, это ваша жизнь, ваше тело, и Вы делаете то, что считаете нужным. Или не делаете, возможно, еще время не пришло.

Здравствуйте. Ежели вы считаете данное мероприятие постыдным,вам не следует совершать дефлорацию до того, как вы не уверуете в обратном. Мое мнение, не следует делиться информацией с подругами. Это совершенно не верно. Запомните ,ваша лучшая подруга- отражение в зеркале и ваша мама. Не следует торопиться с дефлорацией,желающих помочь вам в этом будет не мало но, решение принимать вам. Как примите ,так оно и будет. Никто вам не поможет в этом.