Как пережить расставание с любимым человеком?

Здравствуйте. я никак не могу прийти в нормальное состояние после того, как расстались с парнем. иногда кажется, что все хорошо, но потом снова наступает гнетущее состояние, ничего не хочется. еще проблемы из-за этого со сном, практически каждую ночь он мне сниться и утром, после таких снов просыпаюсь в ужасающем убитом состоянии. мы расстались 3 месяца назад, у него другая девушка. я пыталась вернуть все, но ничего не вышло. я начала ходить на йогу, учусь, практически все время занята, но это не помогает не думать. что посоветуете мне делать? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Принимайте пустырник 2 раза в день, найдите занятие, которое поглощало бы большую часть вашего времени. Все пройдет