Как побороть депрессию?

Здравствуйте,как побороть депрессию?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, это нередкая проблема в современном обществе. Главное это понимание, что ситуация имеет выход и жизнь можно изменить в желаемую сторону, есть люди, которые готовы Вам помочь. Стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации настроения, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни. Так же могут быть назначены препараты из группы антидепрессантов.

Здравствуйте. Начните с вашей занятости. Непременно не должно оставаться времени на раздумье.работа, учеба, спорт.Вначале будет весьма не просто заставить себя ,но результаты будут достаточно быстро. Желательно иметь мотивацию, непременно посетите психотерапевта, проведите суггестивную терапию.Наличие осознанного желания -половина успеха. Вероятнее всего у вас не тяжелая форма депрессии(если вы общаетесь и имеете желание найти помощь).

Я уже два раза лежал в псих.больнице,принимаю тиралиджен и анафранил,но всё равно в внутри пустота и жить не хочется

?