Как помочь с реабилитацией?

Как помочь парню 22 года, с реабилитацией после переломов позвоночника и атрофией мышц, когда у него есть серьезные психические отклонения, сильная заторможенность, снижением кровообращения,постоянное нытье в теле,рвота и непонятные симтомы,критика к состоянию есть, превращается в растение,погружен в состояние,мысли только о болезеи

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо определять объём возможной реабилитации с учетом возможностей пациента и учета противопоказаний. Возможно назначение физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, ноотропных препаратов, метаболических препаратов, анальгетиков и так далее. Необходим очный осмотр невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте .В данной ситуации проведение реабилитации возможно только в условиях специализированного учреждения. Самостоятельно у вас ничего не получится.Непременно найдите на сайте адреса, позвоните либо напишите на эл.почту. Представьте сканы документов. Подобные учреждения есть, и всегда можно решить вопрос. Если есть родственники, вопрос будет решен и по оплате. Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах.