Как правильно отменить его?

Здравствуйте,как избавиться от диазепама? срочно нужен совет, буду очень благодарен.больше 2 недели пил по одной таблетки 5 мг каждый день, как правильно отменить его?мне 25 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем был назначен препарат, какие жалобы были тогда и какие они на настоящий момент. Обычно рекомендуется постепенная отмена, это позволяет избежать неприятных явлений в виде усиления тревожности и проблем со сном. так же может быть проведена отмена под прикрытием мягкого успокоительного. Правильно будет посетить невролога очно для определения оптимальной тактики с учетом всех данных.