Как принимать магнелис В6 и афобазол?

Здравствуйте. В последнее время сильная усталость, раздражение и стресс. Мне посоветовали афобазол и магнелис В6. Подскажите, как правильно принимать эти препараты? Сколько раз в день и доза?

Ответы

Здравствуйте. Дозировка и схема приема должна подбираться индивидуально, с учетом всех данных, в том числе анализов, тогда лечение будет наиболее эффективным. Кроме того, дозировка может корректироваться в процессе терапии для достижения наилучшего результата. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно возможен прием отвара пустырника три раза в день.