Как снивелировать свое состояние?

здравствуйте! меня беспокоит мое психическое состояние. мне 29 лет, у меня бывают, в последнее время очень частые вспышки агрессии и очень сильная раздражительность. дело в том, что у меня ребёнок 2 года, очень переживаю за то, чтобы не причинить ему какие-то моральные или физические проблемы. очень тяжело контролирую уже эту свою злобу. в меня как другой человек вселяется, потом очень переживаю, сожалею об этом, но и остановить себя не могу. пустырник, валериана не помогают. как мне быть, что мне делать, подскажите как снивелировать свое состояние

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата, белее эффективного, чем пустырник. Возмодные варианты - эглонил, фенибут (препараты по рецепту, решение принимает невролог только после очного осмотра). Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл постараться определить возможную причину агрессии.наличие ребёнка ,который может видет ваше состояние ,не лучший вариант.Если есть возможность, поручите вашим родственникам присмотреть за малышом. пока вы проведете исследования и лечение. Запомните, 50% успеха будет зависеть только от вас. Непременно посетите психо-терапевта, проведите несколько сеансов суггестивной терапии.Вполне возможно этого будет достаточно.