Как справиться с агрессией

Здравствуйте, как справиться с внутренней агрессией? Дело в том , что лет до 14 я могла выплеснуть свою агрессию с помощью конфликтов, которые я часто сама и устраивала,после я поступила в колледж, там я стала совершенно другим человеком,спокойным,ни куда не лезла,но внутри у меня всегда находится злоба (наверное,, эффект ,, от через чур строгого воспитания) и я не могу от нее избавиться,..когда человек расчитывает на мою отрицательную реакцию,я спокойно отвечаю,хотя внутри всю трясет от злости! Ночью спать не могу,постоянно плачу во сне ,что то бью,разбиваю,вобщем,снятся кошмары и вечно нахожусь в напряжении (если меня все таки довести,не смогу повысить голос,уйду и начну рыдать,сжимать до боли кулаки)..занимаюсь калланетикой, по профессии художник, боевые искусства не привествую, не пью и не курю

Ответы

Здравствуйте Марина. Принимайте пустырник форте 2раза в день( обед и вечер), не менее 3-4 недель. Если динамика будет положительной, продолжайте прием. Ежели динамика будет слабой, необходима очная консультация психотерапевта