Как убрать депрессию по быстрому?

После ссоры с двоюродная братом, обида так и не прошла, стресс перерос в депрессию, уже пятый день, работаем вместе, как убрать депрессию по быстрому? Заранее спасибо за ваш отзыв

Ответы

Здравствуйте. Помиритесь с братом и от души его простите. Это максимально быстрый способ.

Здравствуйте. Рекомендую провести терапию пустырником форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Вы должны знать, в любой ссоре виноваты оба. Подумайте над этим и примите правильное решение.Выпейте мировую чашку чая, поговорите , как будто ничего не было,никак и никогда на вспоминайте и,упаси вас Создатель,напоминать всуе о ссоре. Обида ,чувство собственного бессилия, будьте всегда сильнее обстоятельств.

Здравствуйте, извините не правильно выразился, обида как бы прошла, но не получается улыбаться, радости в жизни нету, заторможенный, растерянный, как быть в такой ситуации