Как успешно пройти полиграф?

Здравствуйте! Как успешно пройти полиграф при устройстве на работу в МВД, если сильно одолевает волнение и при стрессе сильно повышается давление, не будет ли это оцениваться как ложь при постановке вопросов?

Ответы

Здравствуйте. Ежели вы об этом спрашиваете,стало быть не все ладно в вашем "королевстве". Работ в правоохранительных органах требует чистых рук ,холодной головы и горячего сердца( Ф. Дзержинский).В случае ,если у вас чего то не достает,не идите туда, там вполне достаточно негодяев, мздоимцев, преступников. Вам будет весьма не просто с ними бороться, а ежели не бороться,стало быть работать в их стае.

Здравствуйте. Грамотный специалист сможет дифференцировать волнение от лжи, они имеют разные параметры. Но вносить погрешность волнение может. Перед проведением исследования можно по согласованию со специалистом принять успокоительное, например, отвар пустырника, глицин. Это поможет быть спокойнее во время исследования и минимизирует верочтность неточных результатов.