Как вернуть ясность голове?

Астено-неврологический синдром . 27 лет ,беспокоит только ватная не ясная голова ,трудно сосредоточиться , пила цераксон ,мексидол . Ничего не помогает . Успокоительные переношу обычные только , от фенибута ,тералиджена плохо ,ещё хуже голова . Скажите пожалуйста,как вернуть ясность голове . Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.