Как завершить отношения?

Добрый вечер, помогите мне побороть внутренний дискомфорт. Разошлись с мч, а я до сих ему пишу,что люблю скучаю. Он мне честно сказал,что ему это не нужно. А я веду себя не красиво... Так стыдно. Я сказала,что с сегодняшнего дня больше не буду так делать..замечательный человек, мужчина. Я желаю ему счастья и никогда ничего не стану предпринимать чтобы его как-то заставить вернуться. Скажите пожалуйста как мне подавить этот дискомфорт? Мне стыдно перед собой самой. Помогите. Пожалуйста. Простите,что отвлекаю Вас от действительно важных вопросов, знаю,что есть люди ,которые гораздо больше нуждаются в Вашей помощи нежели я,но ро возможности помогите и мне. Благодарю Вас.

Ответы

Здравствуйте. При желании написать письмо - пишите, только не ему, а в дневник. Туда можно выплескивать все- все чувства, эмоции, мысли. Делайте это регулярно, методично, 3-4 раза в день, можно перечитывать. Постепенно чувства и желание писать пойдет на спад. Постарайтесь так же найти себе интересное занятие - работа, учеба, спорт, хобби, чтобы не было лишнего времени. Если что-то давно хотели сделать и откладывали, сейчас - самое время.

Я слышала об этом методе. Спасибо.