Какие мне следует сдать анализы?
Добрый день
Меня зовут Надежда ,мне 22 года. Лет 5 назад врачи мне поставили диагноз Вегето-Сосудистая дистония,бывают готовокружение ,панические атаки, постоянные страхи . Но вот уже 5 день у меня кружится голова,ничего не болит,не беспокоит,просто чувство переживания и сильно кружится голова! Какие мне следует сдать анализы ?
Ответы
Здравствуйте. Непременно провести исследование АД,выполните доплерографию сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите неврологаПри нормальных показателях АД непременно проведение массажа шейно-воротниковой зоны, прием наклофена, нейромультивита.Гимнастика для шеи, физиотерапия. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Смените подушку на валик Поделиться в WhatsApp