Какие препараты являются аналогом цитрамона?

Добрый день. Подскажите, какие препараты являются аналогом цитрамона? За границей его нет. Понижается давление периодически до головокружения, дезориентации в пространстве. Я бы сказала предобморочное состояние. Тремор, головная давящая постоянная боль. Как напряжение в висках, тревога. Невропатолог ставит ВСД. 36 лет, ж. И вообще обследоваться пока возможности нет. Нужно продержаться 2-3 недели. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Любой препарат содержащий кофеин( пенталгин,седалгин).Непременно возможно использование настойки лимонника китайского, настойки женьшеня.Прием препаратов должен быть предварен проведением исследований( клинический и биохимический анализы крови, исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы.