Какое легкое снотворное можно принять, чтобы уснуть в ночь перед экзаменом?

Какое более менее "безобидное" снотворное можно принять, чтобы уснуть в ночь перед экзаменом?

Ответы

Здравствуйте. Можно принять отвар пустырника на ночь. Так же можно принять 2-3 таблетки глицина перед сном, это поможет заснуть быстрее и качественнее. Постарайтесь, несмотря на подготовку, немного погулять, и не занимайтесь непосредственно перед сном, чтобы мозг немного отдохнул от нагрузки.

Здравствуйте! не известно как повлияет на вас тот или иной препарат, принятый впервые. Поэтому лучше просто прогуляйтесь вечером, примите теплый душ, не смотрите телевизор и ложитесь спать. НЕ забудьте проветрить комнату.