Какое лекарство лучше пить?

Диагноз панические атаки выписали серината не успел начить пить попал в больницу с ампендицитам после выписки сходил на консультацию к другому психотерапевту выпесали леривон что лучше пить

Ответы

Здравствуйте. оба препарата применимы. Для выбора нужно знать максимально подробно анамнез, клиническую картину. Более вероятно, что серената будет лучше переноситься. Леривон имеет смысл принимать, если есть проблемы со сном. Определитесь, у какого специалиста будете наблюдаться в дальнейшем, и выполняйте именно его рекомендации. Повышать дозу препарата нужно постепенно, начиная с 1/8-1/4 суточной дозы, чтобы свести к минимуму риск побочных эффектов.