Какое может быть заболевание?

здравствуйте. у меня постоянно при стрессах колит в левом боку. какое может быть заболевание? колит так, что не могу пошевелиться. потом проходят

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить спастический характер. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. В данной ситуации говорить о заболевании не имеет смысла.Вероятнее всего ваше состояние ближе к психо-соматике. Непременно прием пустырника форте три раза в день. чай с мелиссой и мятой. Посетите терапевта в очном порядке с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы.