Какой анализ можно сдать?

Здравствуйте, у моей сёстры проблема,и она не может излечиться уже полгода.Она утверждает что у неё чесотка.Выходит какой- то пушок,говорит что её кусают.Все препараы от чесотки перепробывала,сначало облегчение, потом по новой.У врача,были.Назначают средства от аллергии.Советуют обратиться к психиатру.Помогите пожалуйста (она уже о суициде задумывается)Какой анализ можно сдать,что бы определить что это?В кожном сдавали на клещи,ничего не показало.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе печеночные пробы, почечные, анализ на билирубин, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если патология юудет надежно исключена, консультация невролога, психиатра.