Какой витаминный комплекс лучше пропить после стресса?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой витаминный комплекс лучше пропить после стресса? Подскажите название? Можно ли сочитать с таблетками пустырником форте?

Ответы

Здравствуйте. Возможный вариант - супрадин, берокка. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений. Сочетание с пустырником возможно.

Здравствуйте.Вполне достаточно приема пустырника форте в обед и вечером. Назначение витаминов должно проводиться по результатам исследований(уровень витаминов и минералов крови).Не забывайте ,гипервитаминоз ни чуть не лучше гиповитаминоза. Не советую аллергизировать организм витаминами (без показаний к их приему). Рекомендую выполнить совет,это в ваших интересах и совершенно правлиьно