Хочу бросить курить

Здравствуйте . Помогите в таком вопросе, какое лекарство лучше, чтоб бросить курить? Мне 38 лет и стаж 15 лет, да я знаю что самый лучший способ, это Сила Воли! Но никак... И страшно и опасно покупать, а вдруг подделку купишь, помогите пожалуйста , очень хочу бросить. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Поверьте, во всех сигаретах гадости гораздо больше, чем в подделках лекарств. Подделки обычно состоят из веществ пустышек - от которых с человеком ничего не произойдет,но может сработать эффект плацебо. Повесть себе плакат на стену,разделите его на две части.с одной стороны напишите, что с вами будет если вы бросите курить: вы будете красивая,свежая,хороший цвет лица, звонкий голос,чистые легкие, легкость на душе, хорошее здоровье и др. с другой наоборот- напишите то, что вас ждет,если вы не бросите курить. Читайте каждый день и стремитесь к своей мечте. Удачи вам )))

Здравствуйте . Нет ничего проще. Если желание осознано, взвешенно, вы совершенно правильно все понимаете, пекратить курение лучше самостоятельно. Насчитывая на помощь препаратов, вы вводите себя в заблуждение. К сожалению, нет препаратов имеющих воздействие на центр удовольствия. Если сложность именно в отказе, приобретите табак( в упаковке), бумагу. Вам придётся значительно потрудиться, прежде чем выкурить сигарету. К тому же, на улице это весьма сложно. Но, вам успокоит то, что такая возможность есть, но вам лень или нет условий.