Хочу вылечиться

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Я всегда занимался спортом, был активным ребёнком в школе, в колледже. Однажды я заболел ангиной, какой то вирус прихватил, я лечился дома пил чай с лимоном, думал что горло пройдет. Но я запустил у меня сильно заболели почки на 3 день забрали в больницу и кололи уколы антибиотики. Вписался я из больницы ангина прошла, почки не болели в туалет ходил нормально. Но я почувствовал что у меня началась отдышка большая, боль в грудной клетке. Кашель сухой. И вот уже 4 года я страдаю этим недугом, я пшыкаю сальбутамол. Чтоб легче дышать стало, я хожу в спорт зал но приступы удушья никуда не ушли, у меня сухость во рту, больно в грудной клетке. Был у врача невропотолога, сдал анализы крови все в норме говорит проблема в голове у меня. Но я знаю что у других людей такого недуга нет и занимаются спортом их ничего не беспокоит. Я молодой, хочу вылечиться. Мне страшно что перерастет в сложную форму.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях, спирометрию, по показаниям консультация пульмонолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, снимки легких, исследование грудного отдела позвоночника.По совокупности полученных результатов можно предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов(терапевт, невролог)в очном порядке.Это правильное решение и в ваших интересах.