Когда начнут действовать таблетки?

3 дня пью Атаракс вазобрал и магнелиус В6, не помагает, постоянно паническая атака, боюсь инсульта, хотя врачи говорят что его и быть не может, когда начнут действовать таблетки?

Ответы

Здравствуйте. В отношении панических атак атаракс является основным препаратом действовать он начинает сразу. Если эффекта нет, стоит посетить врача повторно для коррекции терапии. Возможно увеличение дозы препарата или добавление второго или замена. Панические атаки, какой бы дискомфорт они не приносили, к инсульту не ведут.Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте.Ежели вы будете сидеть и ждать,действия вы не увидите. Непременно имеет смысл проводить более активно ваше время. Посещение занятий йогой. спортзал, кино, книги. Панические атаки в нынешнее время в тренде, каждый второй имеет "сложный случай" .Прислушайтесь, примите правильное решение.