Консультация психолога

Уважаемые специалисты! Мы работаем в парикмахерской. Одна из наших сотрудниц весь рабочий день ходит с ватой в носу. Мы с ней ругаемся , чтобы она так не делала. Это не только не эстетично , но и вредно для здоровья. Будем очень благодарны если вы дадите полный ответ.

Ответы

Уважаемая Светлана! Я не понял, "полный ответ" на какой вопрос Вы хотите получить? Я не думаю, что Ваша коллега ходит с ватой в носу, потому, что ей это очень нравится. Поверьте, что с ватой в носу, например, довольно трудно дышать. А если у неё было носовое кровотечение и ей нос затампонировали, чтобы остановить кровь? Или есть другие медицинские причины, почему она так поступает? Не нужно ругаться с коллегами, уважаемая Светлана! Проявите лучше сочувствие к человеку.