Кружится голова

Было время рука отнималась и боль отдавала в локоть и предплечья, левая рука, вроде прошло через полтора месяца, теперь отдышка просто так появляется не чем дышать кружится голова сильно. Ходила к врачу сделали ЭКГ нечего не показало сказали мол притворяюсь, Света 21 год

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, стоит начать прием пустырника три раза в день.