Куда мне обратиться?

Что делать не знаю. Уже несколько недель я просыпаюсь уже уставшим. Мне даже не хватает сил, бодрствовать до вечера мне нужно немного поспать, хотя зачастую и после этого чувства отдохнувшести нет. Так же не знаю связано это с этим или нет, но уже почти полтора года, у меня такое состояние когда меня ничего не радует, любое новое занятие надолго меня не интересует и я его бросаю быстро. В общем куда мне обратиться и следует ли чего то опасаться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня витаминов и микроэлементов крови,уровень гормонов щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии,это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Чем может грозить слишком долгое откладывание проведения этих мероприятий?